Медиаторы провели малый разговор перед большими переговорами

В Клубе медиаторов Южного Урала 28 февраля прошел мини -тренинг на тему «SMALL TALK или разговор ни о чём перед началом больших переговоров». Организатор встреч Клуба медиаторов Центр медиации «ПокровЪ».

По словам основателя и идейного вдохновителя  Клуба медиаторов, генерального директора Центра медиации «ПокровЪ», Татьяны Еремеевой, тема малого разговора перед началом больших переговоров незаслуженно редко поднимается во время подготовки переговорщиков. А ведь подобный разговор может коренным образом поменять ход переговоров. 
    В самом начале переговоров происходит своеобразное сканирование на «свой-чужой», поэтому очень важно создать атмосферу доверия, комфортную психологическую обстановку.
    Ведь мастерство переговорщика заключается в том, чтобы  провести Small Talk, нужно обратиться к экспертной зоне собеседника, то есть к той области, которой собеседник интересуется и в которой он является, считает себя экспертом. А это не всегда легко удается.
    В прошлый четверг, юристы, медиаторы, психологи, инженеры и бухгалтеры смогли применить техники малого разговора в формате мини-тренинга. Узнали о чём лучше не говорить, как действовать, если оказались в офисе собеседника и многое другое. Тренинг провела Еремеева Татьяна, тренер — медиатор, генеральный директор Центра медиации «ПокровЪ».
    Следующая встреча состоится 28 марта с 18:00 и будет посвящена теме: «Инструменты стрессовых коммуникаций»,  экспертом выступит — Сергей Ионов. Адрес встречи: г. Челябинск, ул. К. Маркса, 83, кофейня «Апельсин».
    Если вы решили присоединиться и заглянуть на чашку ароматного кофе в Клуб медиаторов, то очень важно пройти регистрацию на встречу по ссылке
Либо позвоните по телефону +7 351 905 33 33. 
Встречи Клуба медиаторов проходят каждый последний четверг месяца, в гости приходят самые интересные и редкие эксперты.
План мероприятий Клуба можно посмотреть по ссылке

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.