Загрузка Мероприятия
  • Это мероприятие прошло.

« Все Мероприятия

Встреча Клуба онлайн — медиаторов

16.12.2021 @ 16:00 - 19:00

Приглашаем на встречу в Клуб онлайн -медиаторов. Как пройдёт встреча:

1.16 декабря с 16:00  Валерий Расторгуев, Председатель Правления международного «Клуба независимых медиаторов», профессиональный медиатор, расскажет об «Онлайн — медиации или как минимизировать риски и не потерять управление медиатору»

2. Затем с 16:20 обсуждаем кейс этого года на  тему медиации по вопросам причинения вреда здоровью на аттракционах и разбираем его в такой последовательности:
  • Медиатор, участник встречи, рассказывает без имён и индивидуальных моментов, как проходила медиация, с чем столкнулся или о чём задумался во время медиации, то есть зачем вообще для общего обсуждения решил этот кейс рассмотреть (15 минут)
  • Ведущий задаёт вопрос медиатору, представляющему свой кейс (кейсодателю), «а что вам, как медиатору, понравилось в вашей работе?», «Что особенно бы хотелось взять с собой в портфель , как опыт из этого случая?» и получает ответы (5 -7 минут)
  • Потом участники задают вопросы медиатору в формате уточнения про этот кейс (15 минут)
  • После того, как уточнили, участники, у кого возможно был похожий случай, говорят, как они справились со сложившейся ситуацией. Это звучит не как совет, а как озвучивание своего профессионального случая и как у владельца этого случая) «сработало» на практике, что привело к результату подписания медиативного соглашения, а может не привело, потом узнал медиатор о продолжении сотрудничества со стороны партнёров по переговорам (25 минут)
     Кейс предоставит:

  Екатерина Гамзунова, адвокат, международный медиатор, тренер УПУ «Центр медиации и переговоров». Эксперт Центра медиации и переговоров по коммерческой медиации. Член Совета «Белорусского союза предпринимателей» (Минск).

 

3. Обратная связь о прошедшей встрече от всех участников по 2 минуты.
Регистрация на мероприятие возможна по ссылке

Подробности

Дата:
16.12.2021
Время:
16:00 - 19:00